Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 19:55   #40
Lorchik

     
 
Аватар для Lorchik
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 4,745
Поблагодарили 889 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Очищение полынью

Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессоницу, нервные болезни и восстанавливает обмен веществ, в результате исчезает ожирение и лишний вес.
Это сильнейшее средство дано для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные заболевания, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей. Ее принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезных кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, а также рекомендуется будущим родителям перед зачатием ребенка.

На курс достаточно 100 г сухой полыни.
Заготовленную сухую полынь протереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а не просеявшаяся пойдет на приготовление навара для клизм, спринцеваний, закапывания в уши, нос или полоскания рта.
Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь желудочно-кишечный тракт и пролечила все участки. Отвары же полыни не доходят до кишечника. Миомы могут рассосаться через один месяц лечения полынью. Полынь горька и ядовита. Очищает тело от всяких вредных организмов, находящихся в нем (это разного рода простейшие - трихомонады, хламиды, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция).
Курс лечения полынью горькой - 7 дней. Первые 3 дня каждые 2-2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от времени приема пищи. Щепотку (0,5 чайной ложки) полыни кладут в рот, смачивают слюной и проглатывают, запивая водой.
В очищение вовлекается весь организм, и важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часа. Эти 3 дня полынь пьют даже ночью. Следующие 4 дня полынь принимают 5-6 раз в день. Ночью уже не принимают.
Кроме того, в течение семи дней каждый вечер делают полынные клизмы, микроклизмы и спринцевание. Для этого 1 чайную ложку "с верхом" полыни залить литром кипятка и настоять под крышкой, пока вода не остынет до 40 градусов по Цельсию. Затем процедить: 100 мл для микроклизмы, а 900 мл сделать теплую клизму.
Перед самым сном 50 мл настоя (из 100 мл отлитых) впрыснуть детской клизмой в задний проход и оставить на ночь (позывов не будет), а оставшиеся 50 мл женщины впрыскивают во влагалище, а мужчины - в уретру.
Влагалищные спринцевания желательно проводить в ванне, подняв таз вверх - в "березку" простоять некоторое время в этой позе. При сильных неладах с гинекологией можно даже "запереть" полынный настой ватным тампоном на ночь. Для мужчин процедура несколько сложнее. Одной рукой прижимать края мочеиспускательного канала к наконечнику, другой же решительно выжать содержимое спринцовки. Отвар может пройти до мочевого пузыря, и бояться здесь ничего не надо. Зато при застарелом или скрытом простатите или уретрите на третий-четвертый день начинается выход гноя, что наглядно показывает назревшую необходимость процедуры. Отвар берут температуры тела. Эти процедуры продолжаются без перерыва все 7 дней.
При насморке или склонности к простудам, кроме того, полынный отвар закапывают несколько раз в день по 7-10 капель в каждую ноздрю.
Все 7 дней полынотерапии соблюдают строжайшую диету. Абсолютно исключается вся животная и рыбная пища, все молочные продукты, нельзя пить алкоголь и курить. В эти дни можно есть овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло, картофель. Хлеб ограничивается до 2-3 небольших кусочков за прием, причем не свежий, а подсушенный. Без диеты полынотерапия не будет обладать всей ее силой.
Во время терапии возможна сильная слабость и поочередное обострение всех имеющихся или скрытых недугов. Может на некоторое время заболеть сустав или заколоть в боку. Это говорит о глубинном очищении. Если пойдут большие камни, обратиться к врачу.
Продолжайте еще неделю два раза в день, утром и вечером, спринцеваться до прекращения всех признаков поражения мочеполовых путей. Далее на протяжении трех месяцев принимать полынь 3-6 раз один день в неделю. Затем профилактически проводить два раза в год, весной и осенью хотя бы по 14 дней, а один день в неделю принимать 5-6 раз полынь.
Детям можно рекомендовать янтарную полынь. Она без горечи. Ее можно добавлять в супы, каши и другую еду.
Полынотерапия противопоказана беременным женщинам. При передозировке может вызвать рвоту, судороги, головокружение.
Lorchik вне форума  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо: