Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 12:42   #248
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,371
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Мудро ты про этого своего человека говоришь, хорошо, Танюш. Мудрая женщина .

Тань, а срывов у вас там не бывает? Ну, по симоронской тусовке сужу. Бывали ситуации, когда дамы говорили о любви, о безусловности, о том, что никто никому не принадлежит, тантрили в удовольствие. А потом - оп, мужчина, который - ну, да, конечно, не принадлежит, берет и уходит к другой - никто же никому... И на самых сильных, на потрясающих женщинах наблюдала, как их ломало от этого. У кого хватало мудрости - те уходили, тихо подыхая от тоски, пока не оживали вновь... У кого боль оказывалась сильнее мудрости - устраивали публичные разборки и экзекуции.
Я также такое наблюдала. Но я считаю так. Что жизнь, как школа. Сначала теория. а затем экзамен, что бы воочью убедиться чего достиг. И ничего страшного, если поймешь, что это не твой "клас" или " факультет". Хватит мудрости признать и уйти- отлично. Нет. Будешь сама себя мучить, что бы чего-то доказать. Это не только в тантре.
Во всем. Когда начинают заниматься эзотерикой и всякими духовными практиками никто и не подозревает, что это не игрушки. Позже начинается внедрение практики в жизнь. И тут происходит разное. Очень много я видела разводов, прекращение отношений, т.к. практикующие пытаются изменить партнеров.
Хватит мозгов это не делать-избежишь многих неприятных минут.
Но в жизни все интересно. Особенно посмотреть на себя со стороны.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: