Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 14:41   #662
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 14,276
Поблагодарили 23,367 раз(а) в 4,580 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Pereira, снадобье Омолаживающее разбавлять в воде не нужно. Чайную ложечку снадобья по немногу, дозированно берёте в рот и очень медленно рассасываете. Не надо глотать сразу, чтобы никого не трясло Если у вас нормальная реакция на эти продукты, то побочных эффектов и быть не может. Это продукты, которые мы обычно употребляем в пищу. За счёт такой не слабой, но натуральной смеси состав получается ядрёный Но я ниже рецепта писала, что принимать по четыре чайные ложки очень медленно. Например, когда вечером вы смотрите программу "Новости" или погоду
Храниню в холодильнике.

Ольга, принимать эту снадобную смесь можно тогда, когда вы чувствуете что ослаблена имунная система и вы часто простуживаетесь или болеете гриппом и т. д. Тогда, когда есть необходимость подпитать свой организм и дать ему силу. Я делаю это на пороге весны сознательно потому, что в это время заканчивается тот витаминный резерв, который мы накапливаем за лето.

Принимаю только вечером, так как запах чеснока всё же присутствует, если это употреблять днём.

Внимательно наблюдайте своё состояние, как реагирует ваш организм, ведь вы же очень маленькими дозами принимаете снадобье день за днём. Я не имею отменного здоровья, но могу сказать, что приступов катания по полу и пены изо рта у меня небыло Хотя здесь всё индивидуально и можно при желании найти статистику, когда люди умирали после стакана вина и т. д. Но тем не менее мы не отказываемся от этих продуктов и продолжаем их употреблять во здравие и удовольствие. Так что решать в конечном итоге ТОЛЬКО ВАМ САМИМ!
Желаю всем нам здоровой красоты и благоразумия в действиях
Ta-shan вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: