Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 20:50   #143
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
Ко мне доктор на работе подкатывает и предложил сходить на концерт, сходили. Теперь пригласил на ланч, если соглашусь, то потом будет ужин... Вот и думаю, нужен ли мне этот служебнвй роман. Если потом дело между нами пойдет кисло, то мне придется уходить. Пока ссылаюсь на занятость,
Вот такая дилемма, приятно закрутить роман с доктором , но все ж узнают. . Наверное мне карьера дороже будет ...
Снежа, не поддавайся на провокацию, роман можно закрутить и не с доктором, с доктором не с этой работы и т.д. Вариантов может быть много... Освободи себя от лишних "возможных" проблем ( возможно их и не будет, но лучше не рисковать проверять будут проблемы или нет), хотя в связи с этим мне подумалось, что существуют профессии, которые помимо работы предполагают и более доступный секс: врач - это одна из них, типичен секс ( ну в нашей теме это роман, буду лучше пользовать это слово) врача с медсестрой или пациентки влюбляются, другая известная мне профессия где все спят со всеми - это полиция ( милиция в российском варианте), все роковые певцы и группы, а также успешные спортсмены, журналисты предполагают много поклониц/ков, то есть служебный роман связан не только со страной проживания, о чём мы говорили сначала, но также и с самой профессией
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: