Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 08:50   #98
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Olga
А по поводу любви, скажу так... Если гормоны человека так выплескиваются наружу, что не дают ему спокойно усидеть в собственных трусах, то здесь я вообще задумалась бы ,а это человек- Царь природы?...или еще по настоящему не эволюционировавший потомок обезьян?????
Знаете, вы так мне мою маму напоминает...ей тоже не дает покоя мысль, что ктото не изменяет мужу и что не делает абортов...Ведь наверное так приятна мысль,что все одинаковые, есть место оправданию своих поступков и мыслей.....а люди то оказывается разные бывают и не все мы одинаковые, слава Богу
[QUOTE][/QUOTEЯ вообще не думаю о романах других. Привычки судить мораль других не приобрела. Я замужем 30 лет счастливо. Имею много друзей и не боюсь общения. Но считаю, что жизнь без любви это пустота. Можно учиться, ходить на экскурсии указывать другим, что не так. Но внутреннюю пустоту этим не закроешь.
Была такая песня- Мы живем пока любим, провожать любовь грустно. На большой земле людям без большой любви пусто.
Цитата:
Милая lina 89! У меня опыт семейной жизни 33 года. Делиться опытом не буду - не считаю это нужным, живем очень хорошо. Женились по большой взаимной любви и вырастили 2-х детей. Страсть уходит - это и понятно, но остается дружба, глубокая привязанность и благодарность. Понимание жизни приходит позже, я тоже была максималисткой, да еще и выросшей в совковое время, где секса не было. А он есть и даже у совсем стареньких дедушек и бабашек он есть. Поверьте, наступит время, когда дети вырастут и захочется ярких эмоций и снова придет любовь.
Roza08, И любовь никуда не уходит. Это точно. Я знаю. Удивитьельно, но я думаю, что просто когда растут дети, работа и т.д. мы просто живем в этой любви и не думаем о ней, как о воздухе когда дышим. Со временем, слава богу, приходит понимание, что это чувство все еще есть. И это главное.
А царь ты природы или нет, это не играет никакой роли.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: