Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 22:27   #66
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,619
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Кофейную гущу я использую как маску на лицо, когда-то по ТВ такой вариант услышала , просто накладываю густо ( со сметаной) и все, можно с оливковым маслом. У меня кожа смешанная, перепробовала множество кремов и ни один не принес никакого результата, что наносишь, что нет - все равно. После кофейной гущи лицо подтянутое, эффект лифтинга очень заметен.Раньше постоянно делала омолаживающую маску: 1 банан натереть на терке+1 желток+ сок 1/2 лимона. После обязательно нанести жирный крем. Хранить в холодильнике, делать через день.От чего не знаю, но все время спрашивали, где я загорала (зимой), такой побочный эффект у этой маски. Прекрасно, что можно эту маску заготовить на несколько дней. И еще мне очень нравилось нанести теплое оливковое или растительное масло на лицо и шею и накрыть махровым полотенцем, смоченным в горячей воде, еще лучше сверху целофан, чтобы удержать тепло. Кожа как будто насыщается влагой и разглаживается. Сейчвс что-то обленилась это делать, надо же лежать, а я даже с маской двигаюсь, все мне времени не хватает.
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо: