Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 16:05   #103
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

А я в первую очередь обращаю внимание на глаза и плечи. Наверное, поэтому вселенная меня радует))) Каждый раз, влюбляясь, решаю, что ТАКИХ глаз, или таких плечей я в жизни не видела))) Влюбляюсь я не в плечи, конечно, но из внешности меня цепляет в первую очередь это.

Честно говоря, уверена, что Танина знакомая жестом по локоть ответила, чтоб стареющего вопрошалу уязвить. Особенно при том, что они до сих пор живут вместе, и все у них ок... Не создать счастливую семью, думаю, на х**вом фундаменте (нечаянная игра слов, простите ). Ну не представляю, как можно жить с мучжиной, потому что у него *** по колено . Во-первых, им еще пользоваться надо уметь, а во-вторых - ну, не знаю... Секс я очень и очень люблю, но все ж не верю, что всерьез кто-то выбирает мужчину прям по такому критерию. Равно как и не верю в то, что мужчины женятся на длинных ногах .

Про запахи. Я люблю свежие терпкие ароматы духов, воды. Больше - зеленые, иногда - морские. Сладкую ноту в парфюмерии на дух не переношу. А маслами - розой той же, илангом, нероли - с удовольствием пользуюсь.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: