Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 10:04   #224
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мариан, попитайся таким полноценным способом хотя бы 20 дней, потом расскажешь об этом, тебя все с удовольствием выслушают.

Джасмухин говорит не о том, что должен, а о том, что может.
Это один из вариантов пути.
Из всех солнцеедов не ест и не пьет одна Зинаида Баранова, остальные (наша Ольга - Юная, Татьяна Жадан, Николай Долгорукий, сама Джасмухин, куча людей, которые менее известны - Ивард с кем-то из них знаком, называл их имена, я не помню, кто-то вообще неизвестен) питаются также, как Ивард.

К тому же эта тема не про солнцеедение, могу дать ссылку тем, кому интересно, туда, где собираются солнцееды, тут не имеет смысла ни одному из нас обсуждать то, что в более удобных для этого местах обсуждают те, кто в теме.

Например, тут
или тут

Просто эти темы, как ни странно, рано или поздно превращаются в помойную кучу, где почему-то одни поливают грязью других, как это повсеместно принято у "духовных" людей, хотя я не могу понять, каким образом питание связано с духовностью. Кому нечем подступиться к духовности, пытаются доказать свою "духовность" каким-то иным способом питания, или чтением книг каких-то определенных авторов или направлений.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: