Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 08:26   #78
ceyzer
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 147 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Девочки, скатка - не умывалка. Она подходит для любой кожи. Моя подруга с очень тонкой сухой кожей, склонной к аллергиям пользоваласт через день. Принцип такой - скатал, смыл, нанеси крем. Проверенно опытом. Даже, после использования скраба, скатать - все равно будет что. Крема лучше воспринимаюься кожей. Я не против натурального, максимально - за. Но, реальной замены этой скатки не нашла.

Попробуйте внести в раствор не 50 мл 6% перекиси, а 25 мл 3% - будет более нежная скатка.

Очень люблю стягивающую маску. Смешать свежии дрожжи с теплым молоком до густоты сметаны, нанести на лицо, избегая области вокруг глаз. До полного застывания.

В 90-х годах очень трудно было найти литературу по упражнениям для лица. Я случайно попала на обучение гимнастики для лица в Киев к замечательной женщине, биохимику, доценту киевского университета. Основой была гимнастика Воллер + точечный массаж. Но, не это важно. Важно, что во время интенсивной восстановительной практики необхожимо усиленно питать кожу. Когда я делаю интенсивный комплекс 1 раз в год 10 недель ежеднейно. Я наношу крем три раза в день. Протираю лицо, крем для глаз, крем для лица и 1 раз в день маску (вечером). Тагда эффект лучше.
ceyzer вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: