Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 15:21   #519
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Сделала масло для загара в городских условиях. Насчет пляжа я для себя пока так и не решила, чем буду пользоватсья. На аромарти большинство придерживается т.з., что лучше добавлять диоксид в смеси, но есть и те, кто пишет о вполне удачных опытах с маслами.
Вот информация с http://forum.aromarti.ru/ о SPF базовых масел.
Цитата:
рисовое - 6
кунжут - 2
жожоба - 4
ши - 4
авокадо - 4
кокос - 6-7
Сделала из того, что нашла, для пробы.
2 части кокоса
1 часть авокадо
1 часть зародышей (в качестве массированной дозы вит.Е).
Подумала, и ради собственного удовольствия еще часть мацерата чайного на вин.кости добавила. Кунжут тоже дома есть, Агросельпромовский, отличного качества и обалденно вкусный) Но слишком уж пахучий, не хочу вкусно пахнуть жареным чем-то, лучше любимым зеленым чаем))

П.С. Olga, помню, ты мне подсказывала какие-то духи с чайным ароматом поммимо Арден и Ив Роше. Напомни, плиз? Я вчера зашла в Брокард, увидела скидку на Арден и сразу цапнула, естесно. А те, о которых ты писала, так и не вспомнила.

Кстати, девочки, кто в более тесных отношениях с цивилизацией в виде интернет-магазинов. Подскажите, плз, такой момент. Я очень люблю аромат Oui от Ланком, а его перестали к нас завозить. Может, и вообще с производства сняли [strike]и тогда я пойду застрелюсь[/strike]. Расскажите мне, где умные люди заказывают в инете парфюмерию? Я на Украине живу, если это имеет значение.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума