Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 22:51   #512
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Спасибо,Elis! Значит все же только масла не есть гуд. Сегодня у меня наверно какое-то паническое настроение, вначале все, что здесь читала вызывало море оптимизма и хотелось все перепробовать. Сейчас стала замечать и "шероховатости". Не хочется быть занудой, но вдруг кому-то от этого будет польза. Здесь в одной закрытой тебе есть составы омолаживающих смесей, которые нужно принимать внутрь. И имеется напоминание, что после применения тех, которые с лимонным соком, нужно обязательно почистить зубы. Это опасно! Все кислые соки (и просто фрукты) размягчают эмаль зубов, поэтому после нужно просто ПРОПОЛОСКАТЬ рот водой. А чистить можно значительно позже. Иначе можно сильно навредить зубам. Это мне сказал зубной врач и даже показал, что сделала со своими зубами 20-летняя девушка, которая отбеливала себе зубы, добавляя в зубную пасту несколько капель лимонного сока. Она вынуждена была на ВСЕ зубы поставить коронки. И в инете я потом такую информацию встречала. Так что не ругайте за занудство. Зубы надо беречь!!!!
toledo вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: