Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 20:15   #47
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Я тоже очень много, что делала: клиника тибетской медицины, гомеопатия, висцеральная хиропрактика и т.д. Кстати, на клинику тибетской медицины вышла в самом начале, так как прочитала, что они лечат лимфостаз. После курса лечения они мне объяснили, что у них были случаи излечения больных, у которых был довольно большой лишний вес. Они нормализовали вес и лимфостаз проходил. Но мне не помогло. Я и так тогда весила 56, а на их диете и процедурах похудела до 50, не в этом причина видно. Но может в Вашем случае это поможет.
А про бинтование я тоже слышала, но с работой пока никак не могла. А увольняться ради курса лечения я пока не могу. Еще знаю такое место лечения: Здесь Может тоже пригодится.

Я последнее время думаю, что надо искать другие пути. Как-то встряхнуть организм, может какие-то психотехники. Ведь причина непонятна, значит она где-то в глубине. Возможно сильный стресс тут сыграл роль (незадолго до начала был). Я нашла настрои Сытина. Для лимфы настроя нет, но я сделала его по существующему, уже записала на телефон и слушаю. Думаю, надо еще мыслеформы добавить. Организм ведь и не такие болезни может вылечить.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: