Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 18:35   #88
Окейка

     
 
Аватар для Окейка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 419 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

С радостью вдруг сегодня заметила, как постройнела спинка после регулярных занятий "Шагающим". Не то, что б она у меня до этого была мясистой - нет! Сегодня развернулась в купальнике к зеркалу, и не увидела складочек, которые даже на худеньком теле выдают "35-тик". Перемены заметила тогда, когда во время упражнения "Поставьте ногу впереди себя на пол-шага на пятку" я стала носок при постановке ноги подтягивать на себя. Пошло довольно сильное напряжение в .. спине. Ощущение понравилось, а сегодня вот заметила, что пропали бока и спина стала подтянутее... Ура, дамы! Ура!
.. И про грудь: она, таки,появляется! Казалось бы,три упражнения по 20 сек.каждое, ну какой толк! Ан нет: - ЕСТЬ! Это заметила я и мой муж ))))) Вот теперь думаю, что борьба за юное лицо должна начинаться с тела и идти рука об руку с ним. Откликнеться оно - пойдет и лицо метаморфозничать, а там, лицезрея на перемены и душа начнет цвести: мысли, поступки - мировозрение. Конечно, правильнее начинать с последнего, но не всё в жизни у нас начинается правильно, - и не у всех. Тем мы и разные..
Окейка вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: