Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 12:04   #474
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Miami, не, не точно) Помню, что кто-то на аромарти инфузил свежее. И Ольга здесь о розовом масле писала, лепестки-то свежие закладываем в него, правильно? Сейчас на последних страницах темы о мацератах на аромарти написано, что только сухое сырье. Но точно помню, и из свежего делали.

Одна моя знакомая точно петрушку ставила на оливе, про чистотел тут тоже кто-то из девочек писал, что свежий мацератили. Я, пожалуй, свежую петрушку чуть подсушу все же. А чистотел рискну свежий заинфузить, и настойку тоже обязательно сделаю.

Девочки, свежачок от меня)) Маска "Утро гедониста" .

Я нынче дивный завтрак вкушала - об этом же ж не скажешь без пафосу "ела" - какой там "ела", когда это свежайшие творог со сметаной, я их блендером малость взбила, и в последние секунды щедро свежей клубники туда сыпанула, чтоб не перемололась совсем, а кусочками. Ооооо, даже писать об этом кайфово, жизнь клубнична, короче))) Так вот, этим же чудом лицо, шею и ладошки намазала. Я творожные маски накладываю по методике от Евы-Придуры с Симорона. Минут на 5 первый слой, потом второй слой сверху, еще минут на 5-7. Второй раз - и губы, и веки захватывая.
Ну, само собой, такая вкуснятина не может не понравится коже - гладкая, свежая, атласная прям таки, а уж гармонизирующий эффект... Да еще и внутрь параллельно это же принимать обязательно))
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: