Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 10:44   #89
Маник
Заглянувший
 
Аватар для Маник
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Шлезвиг Хольштейн
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Подмигивание

Здравствуйте, я у вас новаенькая

Тоже хочу поделиться знаниями...
Цитата:
потери мышечной массы
Потеря мышечной массы начинается у каждой женщины приблизительно после 25 летнего возраста (но индивидуально всё зависит от времени начала полового созревания), и теряет женщина автоматически до 300 грамм мышечной массы в год, плюс, малоподвижный образ жизни и не правильное питание может эти граммы увеличить.

А вот про вегетарианство, это моё больное место! Несколько раз пробовала, не получается у меня к сожалению... До потери мышечной массы я вроде не доходила, я пыталась восполнять белок растительный, но потерю физичечкой слабости при отсутствии в изменении режима я ощущала.
Когда это было во второй раз, у меня уже был интернет, и я нашла информацию о низком уровне сахара в крови, мол слопаешь сладенького- и всё отлично. Ничего подобного. У меня всё равно не хватало сил делать свою нормальную ежедневную нагрузку... В основном это касалось второй части- ходьба на руках, пять шагов сделала, и просто ощущаешь, как будто тебя что-то покидает, энергия уходила в движение, я как будто "сдувалась". А ведь до этого делала больше шагов, и после этого ещё приседала... Знаете как обидно было? Ещё и при том, что без мяса меня организм на сладкое/вкусное подталкивает (не ем..., ну, по праздникам ем конечно).... Хоть плачь!
Всё же, это всё индивидуально. Кто рос спортом, тот просто не сможет обойтись без животного белка, никакие орешки/соя и другие растительные продукты/белки не смогут восполнить эту "энергию", которая необходима для поддержания даже прежних нагрузок!

А голодание отличная вещь! Правильно "до", правильно "после", и ты как на десяток лет моложе! Что нам ещё надо?
Маник вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: