Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 09:10   #88
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Маша, подождите до этого возраста. Никто не знает, что он получит в этом периоде. И тут не играет роль ешь ты мясо или нет. И фитнес также. У вас получаеться, что те кто не с вами те против вас. Но это не так.
Veras, я когда 3,5 года назад в момент поправилась, просто обалдела.
Если учесть, что я регулярно делала настоящий балетный тренаж и еще очень с удовольствием AROHA, вид тренинга и вела очень активный образ жизни, сейчас тоже. Я не принимаю гормонов, ибо нельзя. Поэтому пришлось искать путь самой. На сегодняшний день вес идет вниз. Поменяла питание и сейчас поэтому контактирую с замечательным китайским врачом. Но регулярные занятия пришлось отложить до потом. Единственное, что делаю это ходьба.Не нужно оказалось нагружать себя, ибо с серцем может случиться неприятное. Травы и никаких голодных диет. Я рада, что мне на сегодняшний день это удалось. Единственно, что иногда досталяет приблемы, это прыгающее давление. Когда-то говорил доктор, что гипотоник прямой кандидат в гипертоники. Так, что сейчас занята поисками действенных методов регулировки давления. Может кто-то владеет этим?
Голодание укрепляет иммунитет, как вы написали, но это не в климаксе. Ни при каких обстоятельствах. Легче похудеть, чам избавиться потом от остеопороза и сардечных болезней. Климакс, слава богу, это не навсегда.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: