Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 07:21   #84
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Не знаю,ч то происходит во время климакса...но я занималась спортом и при температуре 39.... И только так выкарабкалась...Потому что знаю, что жить без движения человек не может...Это хорошо сбалансированная машина, которая требует постоянной работы и движения....
А по поводу советов....МАЛО СОВЕТОВАТЬ... надо это еще и знать, что советуешь и кому....Если ваша подруга имела большой вес и мало двигалась...То конечно хвататься за гантели сразу......

Люди с большим весом, которые вели малоподвижный образ жизни, должны начинать с начало с прогулок в быстром темпе....К контрастного душа, с масажика....И есть половину той порции и тех продуктов которые они ели до этого, но только половину....А уже потом постепенно переходить к чему то новому.

Казанова не новичок в этом деле и себя любит, поэтому я могу ей советовать в общем.... А дальше она применит мой совет или не применит его в зависимости от своего самочуствия....

И еще девочки....прочитайте еще раз мою подпись....И может хватит прятаться за климакс...Может посмотрим правде в глаза и скажем, дааа мне лень начинать заниматься собой...И это единственная причина...
И мне бывает лень и у меня бывают месяцы застоя.... И что....Просто когда увидишь настоящую причину застоя... то становится легче встать обратно на тропу" войны" А то так " климакс" может и до глубокой старости продлиться... Ведь время бежит и лучше поддерживать себя любимую,ч ем потом наращивать упущенное.... То что можно сделать сейчас...В 70 лет будет практический невозможно.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: