Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 23:13   #82
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Хахаха, Маша, ты знаешь, что я не агрессивная, и я о тебе знаю то же самое.
Конечно знаю
по поводу потери мышечной массы....Тут самое лучшее небольшие гантели взять в руки... тогда проблем не будет.... Советуют с 45 лет начинай серьезно гантелями заниматься, чтобы кость не истончалась... Даже опыты проводили на эту тему...

я лично вегетарианкой стала не из-за лечения, а просто так, потянуло к этому... Не знаю почему, но у меня резко изменились предпочтения к еде...Раньше могла племени тазиками есть , а сейчас, ну вообще не тянет...Раньше ненавидела петрушку, а сейчас ее кило в день ем ...Турок в магазине уже удивляется когда я у него петрушку огромными кустами скупаю... Раньше ела сладости, а сейчас при виде торта тошнить начинает в прямом смысле.... В общем у меня организм сам перестроился и мяса вообще не хочет.....Я себя не заставляю...
Когда что то делаешь насильно, потому что надо или еще что то, это еще хуже, для организма еще больший стресс...Уж лучше тортики есть Самое лучшее жить в согласии с собой..
А моя младшая дочка из животных белков только яйца ест и масло сливочное и больше ничего.... А вот старшая мясоедка, даже более того любитель солями
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума