Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 00:38   #431
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стелла Посмотреть сообщение
Olqa, ответь, пожалуйста, в течении какого времени ты втирала масло, т. е. сколько минут сам процесс, нужно оставить масло на голове до утра или можно смыть? А то с маслом на голове на люди выходить как-то не очень. У меня был ушиб глубоких вен на правой ноге и теперь появилась сеточка, ноги отекают, с обувью такие же проблемы.
Cтелла, я далаю так. Посредине головы продел. Затем беру бутылочку и на кончики трех пальцев наношу масло. Немного. Втираю в макушку. А так как это я делаю перев сном то заодно делаю массаж головы. Ничего я не смываю, так как масло на кончиках пальцев не портит ничего. Правда голову я мою чаще. Раз в 3 дня. Раньше раз в 4 дня. У меня короткая стрижка. Не нужно масло лить на голову. Только кончики пальцев. И поэтому масло попадает на кожу головы, в которую его нужно втереть. Начала я это делать с 19 апреля, результат заметила неделю назад. Делаю я это с удовольствием, представляя, как чистятся мои сосудики, веночки и капилярчики. А кроме того я очень люблю розавый запах. Я теперь каждый день поражаюсь результату.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: