Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 06:00   #407
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Как обещала про "Кристалл свежести"
"Дезодорант для тела - Кристаллы природной минеральной соли(100% Potassium Sulfate 12-Hydrate) природная альтернатива химическим дезодорантам

Что это такое?

Кристалл Свежести – 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Это забытое вещество успешно применялось нашими бабушками, и было известно как «квасцы» алюмо-калиевые. Хим. формула продукта - Potassium Alum - KAl(SO4)2? 12H2O - 12-водный!!!!!!!!

Кристалл берется из природной среды в натуральном виде, вмешательство человека лишь в отсечении лишнего, шлифовке и упаковке.


ООО "Модус-МС" один из первых представил на Российском рынке именно природный вариант. Большинство существующих ныне вариантов, представленных на рынке, подвергаются плавлению, производственной обработке, и представляют собой не экологичный вариант - искуственный квасцы, с иной формулой и иными свойствами. Подробнее об этом вопросе - в разделе "Вопросы-ответы"


Кристалл Свежести -
Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.


Как он действует?

Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов."
Источник - http://www.crystaldeo.ru/
NataSh вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: