Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 14:51   #36
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Я не очень люблю детей, терпеть не могу кошек, но дети почему то меня любят и кошки тоже: была у меня одна приятельница, которая имела ну очень вредного сиамского кота, он безжалостно царапал всех её любовников и друзей, и народ побаивался ходить к ней домой, а ко мне этот кот забирался на колени (я, видя ужасные шрамы остальных, не противилась) и отдыхал, вот надо же, вспомнилось...
С детьми у меня общение минимальное: внуков пока нет, а у друзей все дети уже выросли, не могу судить об энергетическом обмене (хотя по логике, дети должны энергию отдавать), но в музыкальной школе я проучилась 8 лет моей детской жизни, именно так, как ты пишешь, Флете, обязаловкой, ибо в городке на Чукотке, где я жила тогда, все хорошие девочки ДОЛЖНЫ были ходить в музыкалку.
Воспоминания о преподавателях музыкалки остались, в основном, душевные, так как им очень нравилась их работа и преподавали они с любовью, не все, конечно, класс пианино у меня вела дамочка, которая считала себя тонкой интеллигенткой, обязанной учить нас, нежелающих приобщаться к прекрасному, и с детских позиций это очень чувствовалось, кто был кем...
Может, у тебя какие проблемы со здоровьем, ну там гемоглобина в крови маловато или давление пониженное, или какие гормональные проблемы, а ты пытаешься искать причины в энергетике, Флете?
Кто ищет, тот всегда найдет...
Ну а на счёт:
Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Я не спорю - можно любить весь мир, но вот своего близкого полюбить намного сложнее...
Сначала нужно научиться любить себя, бесценную , а потом уже ближнего, а потом и весь мир подтянется....ИМХО
kasanova вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: