Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 07:25   #32
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

kashi-many, конечно, всем хочется тепла и любви. Хорошо, у меня сейчас 2 ступени Рэйки и нет проблем с энергией, а когда не было? Когда к тебе приходил человек, а ты после него лежал пластом и с температурой под 40, потому что тебя просто обглодали, как куриную косточку и сделали это осознанно и с аппетитом? Как быть, когда тебя просто целенаправленно кушают, а тебе все хуже и хуже? Я нашла выход в Рэйки, а кто-то этого может и не знать - и в итоге и болеть, и чахнуть, и дела начинают хуже идти... А как энергию забирают дети в школе - я в музыкалке работала, так после работы просто как выжатый лимон себя чувствуешь - всю обглодают за день... Только почему-то в основной массе люди ХОТЯТ любви и тепла и НЕ хотят отдавать их сами... У меня сейчас отдача энергии идет на автомате - уже не задумываюсь, кому дать, а кому нет - отбор на уровне подсознания... и порой просто на свою энергию сознательно подсаживаю нужного мне человека...)
flete вне форума