Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 19:24   #370
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatyaka Посмотреть сообщение
Farida
Девочки я спрашивала тут про расширенные поры, мне никто и не ответил. Хотелось бы избавится от этой проблемы.
Попробуйте японское умывание - это когда сначала наносят масло, а потом его смывают мылом или пенкой, затем наносят тоник. Или сухое молоко. Я сама долго мучилась с расширенными порами, каких только средств не испробовала и уйму денег потратила впустую... А начала пользоваться маслом - первое впечатление было не очень, потому что начало все выходить из пор - дня 3 была очень неровная кожа - как будто бугорки под ней, а потом наладилось. Но через неделю умывания - утром и вечером - началась аллергия на масло - использовала 75% касторки и 25 % оливки. Разбираться, какое дает реакцию, не стала, а перешла на сухое молоко - кожа сейчас стала намного лучше, поры сузились, намного меньше черных точек. Главное - терпение). Кстати, после умывания сухим молоком также наношу тоник. Сейчас даже кремами не пользуюсь - кожа жирная, тональным тоже, а раньше не могла себе позволить выйти "в люди" без тонального крема - больше 10 лет назад после нейроинфекции одним из осложнений был почему-то страшенный атонический дерматит, "добрые врачи" напрописывали множество гормональных мазей, "забыв" предупредить о том, что они просто "склеивают" кожу... Результат просто ужасный... Все это время лечилась, пыталась что-то сделать - а совершенно неожиданно помог именно этот форум и девочки на нем - за что огромная всем благодарность!
flete вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: