Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 11:50   #33
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот давайте сейчас для разнообразия прямо здесь проведем эксперимент - опишем, какие мужчины нас окружают.

Скажем, что-то подобное той статье.
Я считаю что мир состоит из спокойных, позитивных, уверенных, самодостаточных мужчин, которые любят жизнь и знают в ней толк
Среди мужчин не особенно ценится "постоянство", но очень в цене надежность, порядочность, доверие, душевность, уверенность и открытость.

Мужчины в стране интересные, ухоженные, с большим "ассортиментом" увлечений - от телесных практик (массажи, тантрические темы, баня, цигун, йога и т.д.), сквозь различные "ментальные" практики - Гурджиев, Ошо, Раджи-йога и т.д., в круг интересов входят также различные серьезные темы в области бизнеса, до рыбалки, скалолазанья, бальных танцев, водных видов спорта, парашютного спорта, автомобилей, путешествий этнической музыки (вплоть до коллекционирования этнических музыкальных экспериментов и организаций различных этнопати), клубных тусовок и т.д.
Мужчины страны сексуальны, очень любят и уважают женщин (которые, в свою очередь, любят и уважают мужчин) , следят за собой в целом, в том числе, за лицом, запахом изо рта, имеют красивые тела, потому что отчасти у мужчин царит культ тела. Многих не интересует алкоголь, многие отказались от мяса и стали вегетарианцами, хотя есть и те, кто находит в возлияниях и гастрономических изысках определенный кайф, и разные мужчины прекрасно сосуществуют вместе.

И бла-бла-бла...

Но я не думаю, что все здесь увидят мужчинами такими же, как я. У каждого свой взгляд на мужчин. Потому что у каждого свой круг общения.
Мне кажется, описание у каждого будет свое - исходя из своего круга общения. Кто-то напишет, что мужчины интересуется наукой, кто-то, что политикой, кто-то, что футболом по телевизору под пиво с воблой...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием