Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 17:52   #242
Darina
Заглянувший
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: молдова
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 115 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Я не люблю писать душещипательные рассказы,просто хочу объяснить, почему стала принимать перекись.Cо временем я поняла, что сначала надо пройти антипаразитную программу ,а потом чем-то мазаться и принимать витамины для иммунитета.Неумывакин пишет :" Сейчас уже доказано, что первопричиной практически всех заболеваний являетсянедостаток кислорода. Любая клетка - самодостаточный организм, который имеет все необходимое для своей жизнедеятельности: систему дыхания, питания, выделения,энергоснабжения и т.п. Эти процессы должны проходить при нормальном обеспечении кислородом (анаэробном дыхании), в том числе за счет образования и разложения перекиси водорода (Н2О2) как промежуточного звена биоэнергетических процессов, принимающих активное участие в деструкции (разрушении) продуктов метаболизма. В организме в небольших количествах перекись водорода вырабатывается клетками иммунной системы (лейкоцитами и гранулоцитами) и выполняет две важные функции.
Во-первых, перекись водорода принимает активное участие во всех биоэнергетических реакциях: белковом, жировом, углеводном обменных процессах, образовании теплав клетках, витаминов, минеральных солей, улучшает текучесть крови, способствуетнормализации кислотно-щелочного равновесия, утилизации сахара, тем самым облегчая работу поджелудочной железы, и многое другое.
Во-вторых, перекись водорода является одним из самых лучших антиоксидантов: разрушает токсические вещества в организме и уничтожает любую инфекцию -вирусы, бактерии, грибки и т.п. паразитов. Кроме того, он необходим для борьбы со свободными радикалами".
Darina вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: