Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 12:04   #206
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

спасибо всем огромное!
чего ж я раньше - то не спросила...так мучалась...

-рыбий жир - всем, кто не пробовал, теперь тоже очень рекомендую такая штука просто обязана помочь. слава богу, ядреный советский меня миновал.
серьезно: начала пить. о результатах сообщу. хотя, оно и так ясно,что рыбий жир - сила - чтоб получить такое же кол-во этой полиненасыщ. омега3 - какой-то там кислоты, это ж сколько трески надо съесть! http://www.aromalogy.info/news/a-419.html
единственное - меня очень удивила его цена - 8 грн(1 доллар) -50 мл. Ольга, а сколько он в германии стоит ?

-еще интересно, что и льняное масло содержитв большом кол-ве эти же полиненасыщ. омега3-какие-то там кислоты. ( еще грецкий орех из "популярных" )

-"все о том же креме". я тоже им вчера с ног до головы намазалась. он очень хороший. спокойно уснула. 1й раз, наверное, за последнюю неделю. у кого тоже " такое", тот понимает, о чем я.

-ванны с молоком очень люблю. правда, практически всегда еще овсянку добавляю. просто заливаю овсянку молоком и даю постоять долго - с утра до вечера, например. позавчера "забыла" на ночь. Естественно, все скисло - так мне показалось, что так - даже лучше. только запах надо эф. перебить.

-Но, главное, наверное, все ж таки, масла внутрь. Оно без "науки", а по-простому ясно, что кожа сошла с ума от бесконечных замазок.
вроде, люблю кушать вкусно и "правильно" - ежедневно салаты с раст.маслами, свежевыжатые соки, жменьку-другую разных орехов, регулярно -морскую жирную рыбу. и всего этого оказывается совершенно недостаточно. буду добавлять эти темы в концентр. виде.
- Еще раз - большущее всем спасибо! так просто все оказалось - а не додумалась сама

А что такое масло "рыжик" ?
kashi-many вне форума