Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 20:13   #641
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,619
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Женщины на войне в Сирии. Куда уж без нас, женщин...
2 года я "сижу" на аналитико- политическом форуме "Глобальная авантюра", основатель этого сайта Муравьев ( не он один, конечно, а группа аналитиков) передавал в 2007-2008 гг. аналитические записи, конспекты в Кремль о событиях грядущих в будущем. Все записи имеются в наличии сейчас ( я их читала).Меня убило то, что в 2007 г.!!! он все четко сказал про Украину, что там будет, про глобальную обстановку в мире, про все действия США для недопущения гипера доллара, про причины хаоса на Ближнем Востоке и пр.,но чуть с отставанием по времени. Забросила свой любимый Ageless(политика, как наркотик), но сейчас на том сайте появилось очень много наемных тролей и, слава богу, я , кажется , возвращаюсь к нормальной жизни, к заботе о своей красоте, лицу, телу и вообще к себе любимой. Все-таки, видно на мне сказались гены папы, видного политика, и я писала диплом о выборах в Америке. Я уже хотела "просить помощь зала- нашего форума"-как выйти из политики, но, вроде, чувствую, что уже это не так интересно , и я почти не захожу на тот форум, справилась сама.
Девочки, просто поделилась с Вами тем, что и так бывает в жизни... И очень рада, что опять вернулась к своему самому родному Ageless/
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: