Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 00:07   #90
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Танюша-Сита,
как добре, что ты появилась!

Мне совсем очень близко приходится к моему сегодняшнему состоянию вот такого направления мысли...

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
И в тоже время кто-то начинает это делать первым..

Я все понимаю, мы не ангелы, мы люди.. Тяжело проходить мимо каких-то фактов, мимо политики, мимо грязи..

Я когда-то лет 10 назад ходила в Казани на семинар к последователям Шри Шри Рави Шанкара..
Тогда озвучили мне один из его принципов - Мы ответственны за все происходящее в мире.
Я спорила, мол сидеть на кухне и есть вкусняшки и при этом "чувствовать" ответственность за голодных детей в Африке - мол это абсурд. Если реально чувствуешь ответственность, то как мать Тереза - делаешь что-то реальное..
Сейчас я опять вспомнила про этот принцип, но уже с другой позиции.. Наша Земля очень маленькая и все наши эмоции никуда не деваются, они тоже на этой Земле. Поэтому чем меньше от будет идти негатива от нас, тем больше положительных энергий будет на нашей планете..

:
И я буду исследовать это в себе, покуда мне будут даваться Силы на это.
Сегодня Они есть, сегодня мне интересно, меня просто тянет туда..

На уровне некой полярности наших мнений, думаю, бессмысленно строить иллюзии, что с помощью нескольких аргументов можно сразу перевернуть другую картину мира, которая складывалась по кирпичикам.

Наверное для Бога, не очень важно, какими путями, но с Чем в Сердцах своих, в конечном счете, мы придем в конце этой дороги....

Обнимаю всех!

P.S. Танюшик-Конда, спасибо за "расширение" со мной
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: