Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 10:41   #531
Leno4ka

     
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 37 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛысаяКошь Посмотреть сообщение
Leno4ka, а можно по-подробнее, как используете Ирис? На что? там, кажется, просто на воду? Как долго держите на морщинке? Просто прижимаете и держите или нажимаете-отпускаете? У меня он есть, но как то с ридолизом не подружилась, а надо-бы убрать горизонтальные морщины на лбу) Кстати, на носогубках у меня, помнится, раздражение пошло от этих иголочек...А гальваника мне в нем нравится, на маски китайские тряпочные делала)
Делаю именно на воду,смоченный водой ватный диск держу под рукой и по мере необходимости увлажняю где нужно.
Прислоняю иголочки(именно прислоняю, без нажима, просто чтобы был контакт с кожей), как и написано в инструкции непосредственно к бороздке, держу 8 секунд (на максимальной мощности, но это индивидуально), 20 секунд по инструкции нужно массировать обработанное место, но я не делаю.
Если это горизонтальная на лбу, она как правило длинная и чтобы съэкономить время я прислоняю к следующему отрезку и так до конца ее, потом опять начинаю сначала. В общем по 8 секунд 4 раза, без указанных в инструкции 20 секунд массирования.

Эффект, лично у меня держится 2-4 дня., но если сделать курсом через 2-3 дня примерно 10 процедур то хватает на несколько месяцев (мне 36) и я думаю если делать гимнастики и массажи, чтобы расслабить мыщцы и снять зажимы, то эффект будет дольше сохраняться.
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: