Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 19:56   #72
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валюш, я сегодня скачала аудиокнигу "Будь моим светом" Матери Терезы.
Слушала ее весь вечер.
Вот она - http://www.rulit.me/author/tereza-ma...ee-347264.html

Девочки, послушайте, пожалуйста.

Это письма не кого-нибудь, девочки!
Это письма МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ!!!

Послушайте, что творилось у нее на душе, когда она погружалась в грязь и мерзость, неся туда свет.
Послушайте, как терзалась ее душа, какая чернь проникала в ее душу, когда она видела мерзость! Послушайте, как ей казалось, что Бог отвернулся от нее!

Отчасти, поэтому, из-за этих писем, Ватикан до сих пор не канонизировал ее, не причислил к Лику Святых. По крайней мере, именно на них, на эти письма они ссылаются, когда говорят, что пока не могут канонизировать ее.

Я люблю любить искренне, любить тех, кого я люблю. И не люблю притворяться и говорить о любви, когда у меня в душе нет этого чувства.
Я люблю любить так, чтобы смотреть дерзко, весело озорным взглядом человеку в глаза, а не отводить взгляд, стараясь вызвать в душе то, чего у меня нет.
Я не представляю, как я дерзко и весело озорным взглядом смотрю в глаза толпе наглых арабов, снующих по улицам красивых европейских городов.

Валюш, я не собираюсь насиловать себя аффирмациями о любви, когда вижу людей, которые не вызывают у меня этого светлого, открытого, веселого и искреннего чувства.

У меня, может, тоже, есть в жизни предназначение.
Я хочу всю жизнь оставаться честной с самой собой.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: