Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 23:11   #56
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,737 раз(а) в 526 сообщениях


По умолчанию

Письма трогают до слез. И равнодушными не оставят никого.

Но если отставить полемику в сторону, то есть другая сторона реальности. И я не соглашусь с " ударили по правой подставь левую". Я начала эту тему с поста о том, что принимая всех переселенцев с ближневосточно-мусульманских стран, мы тем самым гробим безопастность Европы, нашу с вами, и делаем сильный удар по экономике. Эти люди просто убивают культуру и традиции. Они не интегрируются, живя в европе поколениями. Они не просто бьют по правой, они гадят на голову. Я постоянно бываю в королевской опере. Не видела я там выходцев из этих стран! Ни разу! Я не вижу их на выставках, в театрах, потому что они туда не ходят, а не потому что я слепая.

Их содержание стоит миллиарды, миллиарды стоит усилеление безопастности евростран, так как эту био- массу надо контролировать. Районы где они селятся, мгновенно становятся грязными и вонючими, а уровень криминала взлетает со скоростью ракеты. Я хочу жить в Лондоне, а не в Лондонстане. Они только требуют, используя систему по полной. Им дают дома, финансовое содержание, бесплатную медицину, они плодятся как саранча, и их потомство в большинстве случаев не принесет никакой пользы европейскому обществу. Когда вы заболеваете, вы же не делаете так, чтоб горло болело еще больше, и не доводите насморк до гайморита. А на теле Евпоры вырастили целую раковую опухоль, от которой пошли метастазы, и рассказываете, что мало, надо еще больше.

Я думаю все видели, этих бедных несчастных "беженцев" в Кале, вооруженных ножами, и любыми подручными средствами, как они штурмовали грузовики, чтоб пробраться в Британию. И не излюбви к этой стране, а чтоб сесть на пособия, и до конца жизни ни хрена не делать. Не говорите, что никто не видел в новостях о том, как эти "несчастные" насиловали волонтеров в течении нескольких дней, в лагере "беженцев". А как они жгли лагерь в Словении, со всей выданной им помощью?!! Лишь потому, что не оправдались их ожидания и их не расселили в страны с высоким соц пакетом! У меня не поворачивается язык назвать беженцами, здоровых озлобленных мужиков 30-45 лет, кторые громят и жгут все вокруг себя.

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Так вот, у меня такой вопрос и ответ. Можешь ли ты лично изменить эту ситуацию? НЕТ! И я нет.
Нет, Наташа, одна не могу, но и молчать не буду. Так как с молчаливого согласия окружающих совершается большинство преступлений. Я подписала петеции в парламент, чтобы Британия не принимала подобного рода переселенцев ( И вместе со мной ее подписали 440 тысяч человек за 2 недели.), И в данном случае, парламент обязан вынести обсуждение этого вопроса на публичные дебаты. А махнула бы я рукой , и все остальные 440 тысяч, этого бы не произошло. Я агитировала людей на подписи этих петиций. Я написала письмо местному депутату, высказав свою точку зрения, и подписала другие общественные письма, написанные от разных обществ, но на одну и ту же тему. Чтоб до политиков дошло мнение граждан этой страны, и если они не изменят курс, они проиграют следующие выборы.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: