Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 00:30   #172
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Девочки,не самое эстетичное средство, но, если кого не смущает,это - бомба.
ручки, ножки смачиваем на ночь собственной мочой,может лучше еще и малышовой, если у кого есть сверху - перчатки, пакетики, носочки - кожа нежнейшая.
для рук я тонкие хлопчатобумажные смачиваю, надеваю, сверху полиэтиленовые.для пяток -носочки,сверху пленка или кулек и еще раз носочки.иногда с кремом смешивала.
---еще.один араб, с которым вместе работали когда-то,и в свои тогдашние 50 выглядел на 30, научил.каждое утро натощак - ч.л оливк.масла+ч.ложку лим. сока+ч.л меда.принцип, в принципе, ясен -желчные протоки чистятся.лет 15 так делаю.
---он же каждое! утро заваривал для всех коллег пучок свежих трав, сам же их для нас и выращивал - розмарин, мелисса, мята, майоран.базилик,все подряд.суть там - свежие травы, неважно какие.
---одно время жила с итальянкой.ей тогда лет 45 было. так вот она никогда! не пользовалась в косметических целях ничем.кроме оливкового масла.она им делала все.ну. и внутрь, естественно.правда, масло привозила всегда оттуда, где она родилась.у нее была божественная кожа.я вот сейчас почему-то тоже полностью на оливковое масло перешла.может, у кого кожа жирная, оно и не подходит,но с сухой - это-.только надо опытным путем масло хорошее именно для кожи найти.
---на каком-то форуме недавно прочла, девочка советовала перед душем мазаться оливковым маслом.пару недель так делаю - замечательно! очень рекомендую!
---сейчас пью "тибетский рецепт молодости"- бессмертник,зверобой,ромаш ка,березовые почки.если кто-то уже делал - расскажите,каково оно
---чесночную настойку сама не пробовала пока,но много раз лично слышала самые прекрасные отзывы
kashi-many вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: