Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 17:40   #54
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,118
Сказал(а) спасибо: 14,326
Поблагодарили 23,439 раз(а) в 4,600 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот! С цветами это отдельная тема Очень люблю цветы и растут они у меня хорошо. Одно время увлеклась жасминовидными. Каких только не было; и лиановидные жасмины, и тропические крупные, и нежные плетущиеся с мелкими цветочками... Окно огромное до пола и южная сторона... Пройти мимо комнатного цветущего жасмина в супермаркете я не могла, даже когда были последние деньги Это прямо жасминовая болезнь была у меня. В итоге огромная часть комнаты у окна - цветущие джунгли Когда входила в помещение, то жасминовый аромат просто валил с ног. Раздала всё, когда переезжала в маленькую квартирку "На веточке". Оставила только Алое вера и то, один маленький горшочек для того, что бы в маски использовать и кремы для лица, а огромные гигантские Алое вера, которые выросли в этих джунглях тоже подарила, как и фикусы. Теперь у меня только Алое вера и бонсай дерева Гинко билоба на балконе, которому уже несколько лет и с которым я не расстаюсь при любых обстоятельствах.
Теперь я наслаждаюсь цветами периодами - с весны и до глубокой осени, высаживая на улице герани, петуньи, жасминовидные для балконов и другими цветами. Осенью начинается другое время, надо всё убирать! Это время предстоящего покоя, прозрачности вокруг и время стелющихся туманов, ароматов яблочных пирогов. Ну и наверное новый период в жизни Как говорила Наташа, освобождение энергии для нового через наведение порядка!
Так что с цветами разобралась
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: