Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 23:30   #93
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Девчонки, ваши замечания принимаю, кроме сомнений по поводу измен в моей семейной жизни. Конечно, в этих суждениях срабатывает мой педагогический стаж в тридцать лет и три года, но я не говорю о каких-то драматических ситуациях в жизни девушки. Сейчас очень многие девушки ради решения материальных вопросов идут на известные договорённости с мужчинами, и не потому, что голодные. Хочется сапоги выше колен и платье стрейчевое, а в семье лишних денег нет. А пацан оплатит, ему лишь бы "секс без проблем" , а потом передаст её по эстафете другому. В студенческой среде это сейчас обычное явление - в общежитии может быть по 2-3 пары в одной комнате . А потом она выходит замуж и лезут наружу болезни или беременность проблемная.
Что касается теории Семёновой, то её и гомеопаты поддерживают. Речь не идёт о внешних признаках, ребёнок будет похож на своего биологического отца. Речь идёт о негативной информации, которая как вирусы(программа) может сидеть и в нужный момент внедриться в ребёнка. Это может быть наследственная генетическая болезнь или дурные наклонности, но может быть и способность к рисованию.
стелла вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: