Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 16:05   #90
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Точно!!!
на народную мудрость: "На проезжей дороге трава не растёт", я бы ответила другой мудростью: и на камнях растут деревья

кстати если заморачиваться по поводу генетики и первого мужчины, то тогда нельзя есть мясо...Ведь древние говорили, что поедая чужую жизнь ты приобретаешь навыки умерщвленного животного...К примеру съесть сердце тигра или оленя, становишься лидером, сильным , выносливым и смелым...А ведь многие так любят есть свинину??? И кем тогда мы становимся???
А вообще если логический ко всему подойти, что такое сперма это белок и сахар...если над делают внутривенную инъекцию мы что от этого меняемся как то или дети чтото унаследуют от этого препарата..
Организм его просто переработает. Плюс еще женское тело более совершенная модель... которая находится в постоянном изменении...Особенно в дни менструации. Я бы еще согласилась с мыслью про "след" если бы женщина была уже бабушкой после климакса...Но во время месячных у женщины происходит обновления всего...так что и следы все уничтожаются... это как огромные волны на море смывают следы на песке оставленные людьми ))
мне так кажется...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: