Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 13:22   #86
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Казанова полностью согласна...
У меня первый поцелуй был в 21 год, первый мужчина в 23 года, замуж вышла в 24 года за второго мужчину...
Из -а мамы которая держала меня в жостких рукавицах и постоянно запугивала..Я начала воспринимать девственность, как чтото удушающее меня....Мой первый мужчина с которым мы собирались пожениться стал надомной издеваться и бить...но моя мама настаивала чтобы я вышла замуж за него т.к. потеряла девственность или она меня домой не пустит... Но отец оказался нормальным и сказал ,ч тобы я возвращалась, что примет меня с радостью...Если ыб он мне этого не сказал, я бы всеравно ушла от парня, но куда угодно, на улицу, в бомжи...плевать...
И это моя история...А сколько историй девочек которых мать своими комплексами по поводу девственности довела до самоубийства...
В жизни есть разные случаи....И ненадо зарекаться...
Стелла если вам повезло по жизни и ваш первый мужчина оказался и вашим мужем и вы без развода и измен прожили с ним всю жизнь ...хотя мало верится в это.... То я рада за вас...Но есть ситуации когда женщина ничего поделать не может...к примеру изнасилование, что же ей теперь в монастырь, как раньше было...Теперь ей не суждено быть счастливой... раз борозду ей пропахали????
Не дай бог вам и вашим детям узнать это сторону жизни.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: