Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 03:55   #84
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стелла Посмотреть сообщение
Девчонкам, которых такая теория не порадует, нужно помнить народную мудрость: "На проезжей дороге трава не растёт". И не думайте, что я просто злая баба в климактерическом периоде. Я постоянно работаю с молодёжью и вижу сейчас много девчонок, которым хотя бы в такую теорию поверить, поскольку родители не прививают понятие чистоплотности ни телесной, ни душевной.
Стеллочка, я тебя очень люблю, но я в твоём посте вижу 2 пункта
1.- Если это предлагается девочкам в виде "не порадует" вдогонку с народной мудростью, то по существу, это метод запугивания, который далеко не всегда работает: быть молодой и неопытной не всегда означает быть неопрятной дурой...
2.- Когда мы были молоденькими, наши бабушки частенько находили что-то, что им не нравилось, в моём случае мне всегда говорили, что я не уважала старость, что у них почему то ассоциировалось с мудростью, а я тогда уже понимала, что это разные вещи... Из этого я поняла, что если кто-то начинает говорить, что нынешняя молодёжь.. и так далее, это - признак старости, ибо я просто уверенна, что в массе те, кто приходят, всегда лучше предыдущих, хотя есть и некоторые исключения "из массы"...но в основном человечество прогрессирует
kasanova вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: