Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 00:58   #417
Гала

     
 
Аватар для Гала
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 736 раз(а) в 52 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ifa Посмотреть сообщение
Гала, расскажите, какое мумие вы принимаете, у нас в аптеке есть золотое от эвалар. Но читала где-то, что в аптечном после очистки кроме цвета и запаха ничего не остается.
немного задержалась с ответом, сорри .. я покупала мумие индийского производства " Шиладжит " (" Дабур " ) и еще привозили с Алтая. Алтайское мне понравилось гораздо больше.Кстати, поищите в аптеках " Алтайское" ,пусть и таблеточках ,хотя лучше всего в виде пасты , все равно будет гораздо лучше остальных... От Эвалара я бы покупать не стала, слышала не очень хорошие отзывы...

и еще , девочки я открыла для себя ЧУДО -средство , натуральные какао-бобы
случайно купила на выставке, а теперь их обожаю, у них такой широкий спектр! И идеальное снотворное, и идеальный антидепрессант в зависимости от времени принятия : если несколько штучек вечером, перед сном ,медленно с наслаждением пережевывать ( приятный, но слегка горьковатый вкус ) - прекрасное,мягкое снотворное , засыпаешь очень быстро. если ж среди дня - через 5 минут кажется и " небо голубее" и жизнь начинает играть яркими красками, и настроение просто супер!!!!! причем проверила многократно, а потом услышала очень лестное мнение известного сыроеда... теперь это мой любимый антидепрессант советую попробовать ,возможно вам тоже понравится.

---------- Post added at 00:58 ---------- Previous post was at 00:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Анна Конда, Таня, посмотрела сайт и глаза разбежались: и цитомаксы, и цитогены, и пептидные комплексы- чего только нет и за очень приличные деньги. Ты принимаешь именно пептидные комплексы? Что лучше работает? У них БАДы стоящие?
Лена, Таня, разрешите вставить мои 5 копеечек по этой теме : я знаю, что еще есть олигопептиды и они дают просто замечательный результат ( это отдельные пептиды для разных органов,всго 23 шт,их как раз капают на руку)мои знакомые получили очень хороший восстановительный результат после инсульта ( у папы) , подруга очень хвалила олигопептид для глаз, .цена относительно доступная.
Гала вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: