Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 10:31   #32
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Только собиралась попытаться описать, что я увидела в том посте про духовность, как это уже сделала Маша. Попробую скопировать эти слова и отправлю своему хорошему другу, который имеет близкие отношения и с церковью, и со служителями высокого ранга. Его комментарий потом выложу.
Былобы интересно, хотя я могу предположить, что примерно он напишет...Так как сама вращалась в высшем православном кругу, Алексий второй меня благославлял лично (Светлая ему память) и также училась в Православном Богословском университете... Но сейчас я больше склоняюсь к старой вере, старообрядцам...А вообще я сама по себе, к какойто церкви себя не отношу...Меня можно подпихнуть под раздел христианский-буддист. Мне ближе Рерихи, Антарова, Блавадская.
Цитата:
а мечтают сбросить вес, стать более стройными, и с очаровательным принцем, спешившимся с белого коня (Памелой Андерсон - в зависимости от пола) уединиться в брачных покоях..
А я наверное больная Я вообще об этом не думаю...я удмаю как раз о том, что для этого принца надо и выглядить соответственно, одеваться в неудобные платья, таскаться на вечеринки, накладывать косметику... И вообще контролировать любой свой поступок и слова...
Это больше цепи чем счастье для меня...Я лучше с обычным парнем поживу, который воспринимает меня такой какая я есть и красивое платье заценит и рваную майку зацелует
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума