Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 16:38   #339
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

White owl, у меня старшей 15, младшему 1,5 Время очень трудно найти. Приспосабливаюсь как могу. То утром, то днем, то вечером. Иногда приходится пропускать несколько дней из-за запарок или болезней. И лень иногда конечно хоть стреляйся. Никакие фотографии моделей не мотивируют Но что поделать - или хоть как то заниматься или никаких результатов.

---------- Post added at 16:32 ---------- Previous post was at 16:26 ----------

Я продолжаю 6 неделю. Тихо её ненавидя на 1,2,3 позициях Вот у стенки и на боку - нормально пошло, а приседания - да шоб они сгорели... Но я как в том анекдоте "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Хочется ноги вообще вытянуть и я так чувствую что если приседать ниже крепче зажав таз и чувствуя как горит вся нога от колена до паха - это вот самое то. Заметила еще, что стало интересно потягивать таз и спину в последние 3 дня. Но боль скорее приятная. Как что то на место становится. По моему все 5 недель это подготовка, а действительно ударная волна это 6 неделя.

---------- Post added at 16:38 ---------- Previous post was at 16:32 ----------

Semizvetik, у меня ступня тоже болела по началу. У меня просто не было подозрения на какие то заболевания, так что я просто приспосабливалась так, чтоб не болело. Может одна нога выше другой. Особенно одна нога тянула до 5 -6 недели. Сейчас отпустило. Думаю потому что наконец то стою в правильной позиции. Небольшая боль, которая отдает каким то онемением в икру при зажимах мяча на полу. И все та же нога! Надо постоянно следить за зажимом и положением спины, тогда чуть легче.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием