Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 14:41   #52
White owl

     
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

LeLoa, даааа прямо как про себя прочитала......
когда собираемся с друзьями, я наблюдаю...все немного покушают, потом просто пьют пиво (например) и болтают.....а я постоянно тащу что-то в рот, глоток пива, кусочек сыра и т.д. и т.п.....пока все не сожру......в последнее время я стараюсь хотя бы тащить в рот зелень, овощи.......но я точно поняла, что не могу просто сидеть за столом и ничего не тащить в рот......теперь уже точно понятно, что это психологический момент!!!!

еще заметила вот что, когда приходим с мужем с работы, если садимся за стол, ужинаем, то он поест немного и встает и уходит из-за стола...а я сижу и продолжаю есть, пока не почувствую, что у меня живот лопнет...если не прекращу.
Поэтому я стараюсь после работы не садится за стол)))))перекусываю стоя за барной стойкой....и дальше не садится...иначе пиши - пропало. Если продолжаю двигаться, то могу и зарядку сделать, а если сяду на кресло, то на весь вечер там так и останусь

еще подметила такой положительный момент:
я раньше тоже вообще ни капли не завтракала. приходила на работу, пила чай с печеньками, конфетками. К обеду мне уже хотелось быка съесть. А вечером нападала на холодильник.
Потом я начала потихоньку завтракать (в основном углеводный завтрак). На работе тоже небольшой перекус. Потом обед (приношу с собой) - бывает достаточно даже большой тарелки овощного салата.
Вечером уже не так сильно голод проявляется!!! Мне кажется, что хороший завтрак помогает не переедать вечером. А вы как думаете?

Но вес у меня не уменьшается. Объемы тоже. Стараюсь, чтобы хотя бы пока он не рос!!!

Мне 34 года, заметила, что после 30 вес сам волшебно увеличивается(((((( потому что больше жрать я не стала.

Еще у меня бывают булочные дни.......я целый день не ем ничего, кроме сдобной булки...
__________________
Лучше быть одной, чем несчастной с кем-то.
White owl вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: