Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 11:31   #315
Verena

     
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 6,316
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 152 сообщениях


По умолчанию

Девочки, присоединилась к вашему дружному коллективу. Лет десять назад я уже встречалась с этой гимнастикой, но меня добило условие - вставать до 6-и утра, а я очень тяжело встаю. Поняла, что несмогу выполнять это уловие постоянно, а в том печатном варианте который мне попался этот момент особо подчеркивался. Ну а сейчас жизнь заставляет. Недавно узнала, что у меня проблемы со щитовидкой. Недавно назначили гормоны в минимальной дозе, а еще я начала пить корень лапчатки белой. Буду проводить эксперимент, интересно как повлияет гимнастика на щитовидку, так не хочется сидеть на гормонах. Гимнастику делаю несколько дней и пока никаких осложнений нет. Но заболела спина, я думаю это от тряски ног, когда выполняешь на постели, хоть она у меня достаточно твердая, по всей видимости что-то там смещается, позвоночник у меня очень проблемный. Встаю в 5-50 очень легко, сонливость дневная пропала, стало больше энергии. Когда я начала пить гормоны, то у меня зрение стало лучше, думаю гимнастика поможет улучшить зрение. Оля, спасибо огромное за эту тему.
Verena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: