Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 06:14   #227
Шерли
чудесница
 
Аватар для Шерли
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 21 век, 1 четверть, серединка
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
Шерли,меня поражает то, как вы категорично даете рекомендации.
Откуда вам известен мой рацион? О своих предпочтениях я не говорила.
Извините за категоричность.
Дело в том, что, если организм здоров, при этом происходят отеки, то это следствие задержки жидкости в организме из-за соли (солей).
Если Вы не едите солености (грибы-капусту-огурцы и прочие колбасы-сыры-рыб), то есть какая-то патология. Это диагностировать может врач в диагностическом центре, или аюрведист, врач китаец. Сейчас выбор есть, на все образы мышления и жизни.
Я свои выводы делаю на основе опыта и знаний, так как вопросами этими занимаюсь с 1991 года, как факт. Если у 100% людей происходит все одинаково, при разном росте, весе и цвете кожи, значит это природный механизм. Я Вам пояснила свою мысль?


---------- Post added at 13:14 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

Анна Конда,
Конда, дело в том, что ему почти 60 лет или даже больше, точно больше 50.
и выглядит он отлично, так как даже молодых играет на "ура". Спорить сложно с тем, что 50-60 летних хоть как загримируй, все едино страрперы.
Глаза то - зеркало Души. Жизнь в Сибири проще, а в Москве цинизма прибавилось, мудрость опять же.
Мое личное мнение, что солнцеедам лучше в экологичных местах жить, где хороший воздух, много солнца, так как питается праной и солнцем. Дождливая Москва с 10 млн автомобилей вряд ли отвечает этим условиям. ИМХО.
Шерли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: