Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 06:19   #213
Шерли
чудесница
 
Аватар для Шерли
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 21 век, 1 четверть, серединка
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Илона, Ивард - солнцеед. Если он сойдет с солнцеедения и начнет есть, как едим мы все, и что едим мы все, примерно через полгода он будет неустанно бороться с лишним весом.

Левое фото - Ивард МЕЖДУ голоданиями. Справа - на солнцеедении (неедение).
Разница заметна?

не соглашусь.
Я с ним познакомилась в 2007 году. Он как раз УЖЕ был, как на фото 2.
Именно удачный опыт голодовок сподвиг его на солнцеедение.
Я встречала в жизни только нормальный опыт от голодовок.
Побочные эффекты могут быть от неправильного питания в другие дни, неправильного выхода. Еще, как ты сама писала ранее, кто про что, а Шерли про Бацзы , есть люди Воды и Дерева, которым водная разгрузка - самое то.
Остальным только для выравнивания здоровья. Но система-то на высоте.
Про гормоны и лишний вес спорить не буду, про гармоны вообще отменяю проблемы всякие, когда я бросила курить и перестала разгружаться, зато полюбила пивасик, то здорово набрала. Точно, виновата разгрузка! Сейчас тихонечко скидываю.

---------- Post added at 13:19 ---------- Previous post was at 13:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
КУКАР.,ВАМ совсем не нужно голодать чтоб достичь тех целей.которые описали в переводе книги.
Лимфатическая система -это река жизни в нашем теле.Она на самом деле очень важна – это система вывода ЯДОВ из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарных ядов простейших.

Обнаружил вирусы, паразиты при обследовании – убрал, поднял иммунитет.

Процесс оздоровительной реабилитации не должен останавливаться, типа «Сегодня – лечусь, а завтра – живу», он должен продолжаться непрерывно и ежедневно.
3 фразы объясняют реальность.
глисты и тд вызывают столько вариантов реакций организма, которые мужественно лечат антибиотиками и тд.

Таня, вместо слизи в кишечнике должна быть чистая вода.
То есть как горное озеро, а не слизистое болото, когда в организме идут процессы, то ему нужна вода, В организме воду берут из кишечника (вспоминаем анатомию верблюда), туда же и сливается отработка (немного в другой отсек). Это у Всех.
Твои головные боли - это слизь из кишечника, так как мозги тоже пьют воду из кишечника. Он часть организма. Что есть, тем его и поила.
ИМХО, я за голодание освежаю в организме воду.

Еще я могу сказать всем отечным. Если Вы будете пить 2 литра воды в день, то на вторые сутки отеки прекратятся навсегда. Проверено.
Шерли вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: