Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 21:43   #174
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,487
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Лена, конечно, если ты вбила себе в голову желание голодать, тебя никто и ничто не остановит.
Но ты ищешь врачей, а они в ужасе машут руками. Для тебя разве это не знак, что не стоит разрушать себя?
Но, в принципе, каждый человек имеет право на саморазрушение... Только для чего это делать громко?
Таня, ты права - раз желание есть голодать,то никто не остановит, а тем более врачи,которые кроме гормонозаместительной терапии мне ничего и предложить не могут, а лишь разводят руками, мол, не повезло. Не будете принимать гормоны- развалитесь, разрушаться кости, суставы .....в прочем все это произошло с моей мамой в период климакса ( 2 сустава тазобедренных поменяли плюс бесконечные переломы). Поэтому врачи -это последние люди к мнению которых я прислушаюсь в данной ситуации. А от врачей мне всего лишь надо в период голодания проконтролировать мое давление, проанализировать анализы и общее состояние.
А на счет саморазрушения я не совсем согласна. Что я могу разрушить в своем организме,когда он уже разрушен (щитовидка, яичники - почти вся гормональная система)??Я не уповаю на одно голодание - делаю гормональную гимнастику, подключила йогу, фитотерапию, пытаюсь освоить "чаровниц",но пока я с ними не в ладах...
А по поводу "громко саморазрушаться"- не совсем поняла....Ты имеешь в виду зачем я пишу об этом на форуме? Так вроде бы тема создана специальная,да и хочется "перенять" опыт тех,кто практиковал голодание без наблюдения врачей.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием