Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 13:33   #179
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terina-ges Посмотреть сообщение
Уважаемая Flete,, сможет ли такой отвар закрасить несколько седых волосков (у меня есть уже к сожалению).
Если что, можно ли после использования такого отвара красить волосы краской?
Например, после хны промышленные краски не работают.
Навряд ли, хотя при длительном применении они могут порыжеть, как при окраске хной. Насчет краски тоже не знаю, сама не крашу волосы, так что опыта подобного применения нет.
Кстати, тут случайно купила в интернет-магазине коричневую хну, затарилась по пути, сама не пробовала, а вот мама ей покрасилась - она кофе добавляла. как обычно. И у нее просто прекрасно закрасилась седина - у нее тоже немного, пряди на висках, но обычная хна уже не брала или давала рыжий цвет, как обычно на седине. А тут ну просто натуральный цвет волос, я даже поразилась. Хна в порошке, единственно, она развелась не крупинками, как обычно, а в гомогенную массу - по словам мамы. Ради интереса полазила по магазинам - эта хна бывает разного цвета - и бургунди, и черная, и других цветов. Посмотрим, как себя дальше поведет, но пока просто идеальное закрашивание седины.
flete вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: