Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 23:05   #386
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejdra Посмотреть сообщение
Да, интересный опыт, спасибо. И заземляет хорошо, и знаки энергии перенаправлять помогает, очень тебе благодарна. Оргазмом то, что получилось, я назвать затрудняюсь, хотя...
Все мы очень дивные..

Леночка, реакция моего тела все время разная..

Зависит от времени выполнения и от эмоционального состояния.

Иногда уже боли нет - идет сразу полезность.

Полюбила лежать на боку, вытянв руку, так, что давление приходится на печень , боковую поверхность, подмышку и внутреннюю сторону руки. Почему-то здесь кайфует моя подмышка и внутренняя поверхность рук.

Подлеживаю немного и на боковой части лица тоже - нравятся ощущения..

Злости на поверхности))) у меня нетути, я ее всю выгнала на семинаре динамическими медитациями и танцами..

Третий день у нас был посвящен чакре Манипура и ассоциировался с Женщиной -Амазонкой.

Независимой, Охотницей, Сильной Телом и Духом, твердо стоящей на своих ногах, готовой убить, если не повинуются..

В 7 утра мы провели 45 минутный марафон - чакровое дыхание под быструю музыку…(некоторые сходили с дистанции), а после завтрака, одевшись в желтые юбки, танцевали Амазонку. Кто как ее представляет…

Музыка была доволно агрессивная, девчонки прыгали кто-как может…Дикарки иногда…
А я не могла танцевать…чего-то покачивалась в такт и думала - меня этот музон вовсе не возбуждает… Этакая, Валя-утонченность...

Подходит ко мне Танит…
Со своими черными горящими глазами и резко толкает меня плечом в плечо…
Я улыбнулась… Она меня толкает второй раз, уже сильнее, я покачнулась, она третий, четвертый, все сильнее и напористее…Тело у нее сильное..
Я понимаю, что она З о в е т Меня…
Ууух…!! После , наверное десятого раза (!) как ЧТО-ТО поднялось во мне!!!!
Рррррр…!!!
Злости на нее у меня не было совсем, но поднялась та самая ЯРОСТЬ - движущая сила Творчества… - и я неистово затенцевала свою, одной мне ведомую, Амазонку..!!
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием