Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 05:07   #85
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Девочки, ну как? а отзывы? Отписываюсь первая. Вошла в круг с намерением: Подсоединиться к кругу танцев, проходящему на форуме. Возникла картинка: круговое ожерелье со светящимися звездочками, как только ощутила себя такой звездочкой, заняла в ожерелье свое место, по ногам пошла легкая энергия, как ветер обдувал. Удивило это. Так как обычных энергетических кругах общая энергия начинает течь через руки. А потом до меня дошло, что мы энергию то поднимаем с Земли, вращениями. Намерение для Тани проговорила когда подняла энергию наверх. . Спустя небольшое время, энергия уплотнилась, стала более вязкой, стало жарко. Я протанцевала без повторов, поблагодарила всех и вышла. Круг у нас получился.)))

---------- Post added at 09:07 ---------- Previous post was at 08:37 ----------

Девочки, будете смеяться, но ваши отзывы почему-то открылись, только тогда, когда я отписалась о круге. Это удивительно, но наверное так было нужно, чтобы не скорректировать свои впечатления.
Еще один интересный момент, когда энергия стала плотной, за движениями рук стали появляться картинки, сначала без цвета, как на запотевшем стекле проводить ладонями, а потом стали появляться цвета, если бы ладони обмакивать сначала в краски, а потом рисовать. Вот сейчас подумалось, что можно так рисовать картинки-образы своих желаний и оставлять в пространстве.
Я очень рада, что Круг у нас получился. Спасибо всем!
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием