Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 19:28   #70
Гала

     
 
Аватар для Гала
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 736 раз(а) в 52 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenuccia Посмотреть сообщение
Идея с мальчиками на самом деле неплоха. У меня на накачанных ребенков 20-25 лет мужского пола реакция очень четкая - сразу появляется желание тренироваться самой. Реальный стимул
А просмотр азиатских дорам (там, как правило, полно симпатичных особей мужского пола) - соответственно стимул следить за собой.
Самое смешное - молодые или ухоженые женщины - не стимул. А мужчины - стимул, но не эротический, а эстетический. Вобщем извращение
О, как я Вас понимаю.....это не извращение, поверьте ! у меня полно примеров , когда у девушек возраста 40-70 лет , именно мужчины (молодые и красивые ) вызывали жгучее желание измениться. Здесь же дело не в сексуальном желании или влечении ( я боготворю Стефана, он послужил катализатором моих ярких личностных изменений. даже то, что я стала писать на форуме ,после 2-х летнего молчания-это его косвенное влияние ) хотя, если даже у кого-то возникло такое желание ., что в этом преступного -то ? -можно трансформировать эту сексуальную энергию во что-то нужное и полезное для себя.
Я не могу здесь выкладывать конкретные примеры влияния того же Стефана (но примеры ооочеень впечатляют) .Так что не стесняйтесь, ищите для себя источник вдохновения ... и вперед...
КСТАТИ, ДЕВОЧКИ, возникла шальная мысль а может мы тему создадим
" МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ НАС ВДОХНОВЛЯЮТ " .. и там уже оторвемся по полной, с примерами , фото... мне кажется, эта тема будет очень популярной. И каждая сможет рассказать о своем кумире, о том , какие личностные изменения произошли.Это сможет послужить источником вдохновения для кого -то еще...
Если нравится идея, сигнальте уверена, это будет ...сами скажите, что будет..
и может быть я ошибаюсь

---------- Post added at 20:14 ---------- Previous post was at 20:04 ----------

даже если ошибаюсь ... главное все-таки, чтобы у Вас включился этот процесс желания изменить себя или свою жизнь к лучшему...
Вы просто не представляете, как я благодарна СУДЬБЕ , что 26 января в 18.00 включила телевизор на 1 канале

---------- Post added at 20:28 ---------- Previous post was at 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
Гала, спасибо-спасибо! Но как раз тогда, когда все не клеится, валится из рук и чувствуешь себя закомплексованной пионеркой, серотонин как-то не вырабатывается...Как-то стираются желания...

Хотя недавно прочитала книгу "Манюня , настроение очень поднимает, всем советую!!! Пожалуй, продолжу поиски серотонина в этом направлении...
dusja, если б Вы видели меня до 26 января.... я была " тусклой " до невозможности...
меня ничего не вдохновляло и не радовало ( ощущала себя Снежной Королевой, отчасти даже гордилась этим,(дурочка ) ...зато какой эмоциональный шок случился.. я ж на следующий день смотрела 13 часов видео без перерыва ( даже на работе взяла отгул .. и мне было мало ...колбасило меня не по- детски в течение пары месяцев...зато теперь я благодарю Бога каждый день за тот памятный день....
Гала вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: