Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 11:45   #64
Гала

     
 
Аватар для Гала
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 736 раз(а) в 52 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Донна Роза Посмотреть сообщение
Очень интересный опыт! А что вот делать, если никакие фигуристы и балеруны совершенно не впечатляют? Помню, как-то была у косметолога, и вдруг заговорили про молодых любовников. Она мне: "ну ты представляешь, молодое такое стройное тело мальчика 25 лет!" Я сразу представила своего сына 25-летнего, который вылезает в труселях из душа и просит у меня приготовить котлетки . Чуть не поперхнулась!
В общем, никакой романтики.
Главное -найти способ , чтобы регулярно ВЫРАБАТЫВАЛСЯ в организме СЕРАТОНИН. ( поступление с пищей в виде шоколада, молока ит.д не работает так эффективно) Он "запускает" выделение женских феромонов ( то что называется сексуальной харизмой ). а феромоны уже в свою очередь очень положительно влияют на женскую гормональную систему. И вот этот процесс регулярной выработки сератонина очень здОрово отражается как на душевном состоянии женщины, так и на физическом самочувствии. Запустить процесс выработки сератонина можно различными способами.Главный признак это ощущение душевного подъема ( это когда мы говорим себе "ВАУ!!!, как здорово! ),т.е найти для себя занятие, хобби -то что приносит настоящее удовольствие , КАЙФ :

( Ну и не сочтите пожалуйста за оффтоп- но Ламбьель, не просто фигурист.Про него говорят " Это человек -СОЛНЦЕ" и еще " Он зажигает "потухшие души " .У него даже есть программа " Bring Me To Life" ( дословно:верни меня к жизни ).посмотрите,может быть и для Вас Он станет таким же ОТКРЫТИЕМ , как и для меня.Кстати, ...я вообще равнодушна к ФК
Гала вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: